Новости

Теги:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

03.04.2018
Члены семей военнослужащих Объединённого штаба ОДКБ, не являющиеся гражданами Российской Федерации или не проживающие постоянно в Российской Федерации, вправе получать разрешение на временное проживание в Российской Федерации без каких-либо ограничений на период осуществления данными военнослужащими своих полномочий в Объединённом штабе ОДКБ.
02.04.2018
Генерал-полковник Анатолий Сидоров в ходе рабочей поездки в Республику Армения посетил Международную выставку вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2018» и принял участие в награждении победителей финального этапа состязаний по иностранному языку IV Международной олимпиады курсантов образовательных организаций высшего образования.
02.04.2018
Наиболее важным для Объединенного штаба ОДКБ являлся проект Рекомендаций по совершенствованию законодательства государств – членов ОДКБ в сфере разработки, производства, обслуживания и утилизации вооружения и военной техники.
30.03.2018
Конференция проходила в Твери в Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, которая является базовой учебно-методической организацией по подготовке военных кадров для государств – членов ОДКБ по специальностям противовоздушной обороны.
29.03.2018
Тема совершенствования форм и способов применения войск противовоздушной и противоракетной обороны актуальна для ОДКБ в свете создания к 2020 году Единой (Объединенной) системы противовоздушной и противоракетной обороны ОДКБ, а также совершенствования совместного применения войск, сил и средств, выполняющих задачи по противовоздушной обороне государств - членов ОДКБ.
26.03.2018
Участники конференции обсудили пути дальнейшей активизации и действенности международного военного сотрудничества, интеграционных процессов в рамках ОДКБ, Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь, СНГ и Евразийского Союза.
20.03.2018
Начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров проинформировал гостей о системе коллективной безопасности Организации, обеспечивающей защиту коллективных интересов, суверенитета и территориальной целостности государств – членов ОДКБ, о её органах управления, силах и средствах, а также о совместной подготовке войск и сил в формате ОДКБ.
20.03.2018
В ходе конференции отмечено, что в рамках Организации Договора о коллективной безопасности для государств – членов созданы все необходимые правовые и организационные условия для взаимовыгодного военно-технического сотрудничества.
07.03.2018
Начальник Объединенного штаба ОДКБ рассказал об основных угрозах военной безопасности государств – членов ОДКБ, о мероприятиях, направленных на их упреждение и снижение, и о приоритетных задачах деятельности Объединенного штаба ОДКБ.
28.02.2018
Анатолий Сидоров проинформировал о развитии военной составляющей Организации Договора о коллективной безопасности с учетом складывающейся военно-политической обстановки и о новых подходах к организации совместных учений Войск (Коллективных сил) ОДКБ.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 47 След. Все
Информационные ресурсы