Новости

Теги:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

23.08.2017
В ходе рабочего совещания рассматривались вопросы организации управления, применения и всестороннего обеспечения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ.
13.06.2017
Отрабатывая учебно-боевые задачи по обнаружению и нейтрализации незаконных вооруженных формирований,  военнослужащие Воздушно-десантных войск России, Сил специальных операций Беларуси и специальной бригады Сербии в составе смешанной многонациональной батальонной тактической группы показали слаженные и результативные действия: массовое десантирование с вооружением и военной техникой, в том числе ночью в сложных метеоусловиях, преодоление водной преграды в составе подразделения различными способами, решение тактических и огневых задач по нейтрализации противника.
18.05.2017

Представители вооруженных сил стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обсудили в Ростове-на-Дону подготовку к предстоящему совместному учению «Поиск-2017», которое пройдет осенью на территории России и Армении, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

«В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки к предстоящим совместным учениям, места и сроки его проведения, количество участников и военной техники, привлекаемых к учению. Очередные переговоры состоятся в конце июня в Армении», — сообщил RNS начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев.

В заседании в Ростове-на-Дону приняли участие военачальники России, Белоруссии, Армении, Казахстана, Киргизии. В нем участвовал начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров.

13.05.2017
Офицеры Объединенного штаба ОДКБ приняли участие в Первых международных соревнованиях по стендовой стрельбе на кубок Военно-охотничьего общества общероссийской спортивной общественной организации.
26.04.2017
По итогам заседания Рабочей группы участниками выработаны предложения по совершенствованию правового регулирования реализации подготовки военных кадров, поддержана необходимость формирования системы взаимодействия базовых учебно-методических организаций с другими учебными заведениями государств-членов ОДКБ. 
24.04.2017
В составе делегации генералы и старшие офицеры Вооруженных Сил и представители гражданских служб Пакистана, а также офицеры вооруженных сил Ливана, Катара, Иордании, Омана и Ирана.

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След. Все
Информационные ресурсы