Новости

Теги:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

01.10.2018
Генерал-полковник Анатолий Сидоров пожелал участникам учения проявить высокий профессионализм, слаженность в работе и творческий подход в решении поставленных учебно-боевых задач.
27.09.2018
На сегодняшний день совместной подготовкой в рамках ОДКБ охвачено более 2300 военнослужащих, которые обучаются по 347 специальностям.
06.09.2018
Генерал-полковник Анатолий Сидоров отметил, что предложения по формированию, перегруппировке и развертыванию сил и средств системы коллективной безопасности отрабатывались с учетом реально существующих угроз в Центральноазиатском регионе.
05.09.2018
Стратегическая командно-штабная тренировка, в ходе которой вырабатываются предложения по формированию и развертыванию сил и средств системы коллективной безопасности в Центральноазиатском регионе, является первым мероприятием совместного оперативно-стратегического учения «Боевое братство-2018». 
29.08.2018
На заседании, проходившем под общим руководством первого заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан  генерал-майора Руслана Шпекбаева, обсуждались вызовы и угрозы военной безопасности в Центральноазиатском регионе, рассматривались вопросы совершенствования организации управления Войсками (Коллективными силами) ОДКБ в ходе выполнения ими задач по предназначению.
21.08.2018
Анатолий Сидоров: "Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018» – прекрасная площадка для взаимодействия представителей оборонно-промышленных комплексов государств – членов ОДКБ, которая создает все условия для эффективной интеграции в данном направлении и наращивания их инновационных ресурсов".
17.08.2018
Заместитель начальника Объединенного штаба ОДКБ генерал-лейтенант авиации Нурлан Орманбетов отметил важность тесного взаимодействия в рамках совершенствования объединенных систем ПВО и качественного решения вопросов организации противовоздушной и противоракетной обороны для обеспечения как национальной, так и коллективной безопасности.
10.08.2018
В ходе учения будут отрабатываться вопросы подготовки и ведения боевых действий в ходе совместной контртеррористической операции в условиях горной местности.
28.06.2018
Особое внимание представители Объединенного штаба ОДКБ уделили вопросам, связанным с развитием военного сотрудничества и организацией практических мероприятий, проводимых в рамках оперативной и боевой подготовки органов управления, воинских частей и подразделений.

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 47 След. Все
Информационные ресурсы