СМИ о нас


30.06.2022
Российская газета

Командно-штабное учение с Миротворческими силами ОДКБ "Нерушимое братство-2022" нацелено на отработку вопросов подготовки и проведения миротворческой операции, а также задач постконфликтного урегулирования", - сообщил пресс-секретарь Объединенного штаба ОДКБ Владислав Щегрикович.

30.06.2022
Беларусь сегодня
В переговорах, состоявшихся на базе Центра боевой подготовки Вооруженных сил Кыргызстана, приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств государств – членов ОДКБ, Секретариата ОДКБ и группа офицеров, возглавляемая заместителем начальника Объединенного штаба ОДКБ полковником Эмильбеком Тукаевым.
30.06.2022
Межгосударственная телерадиокомпания «Мир»
Миротворческие силы ОДКБ начали подготовку к учениям «Нерушимое братство-2022» в Кыргызстане. Об этом сообщили в пресс-службе Объединенного штаба ОДКБ. Замысел совместных учений был обсужден в ходе штабных переговоров в Кыргызстане. Районом их проведения назначена территория учебного центра «Эдельвейс».

30.06.2022
БЕЛТА

В Кыргызстане с 28 по 30 июня состоялись вторые штабные переговоры по вопросам подготовки и проведения командно-штабного учения с миротворческими силами ОДКБ "Нерушимое братство - 2022". Они прошли в соответствии с планом совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности организации на 2022 год, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь Объединенного штаба ОДКБ Владислав Щегрикович.

28.06.2022
Кыргызское Национальное информационное агентство «Кабар»
На базе Центра боевой подготовки Вооруженных Сил Кыргызстана сегодня начались вторые штабные переговоры по подготовке и проведению командно-штабного учения «Нерушимое братство-2022» с Миротворческими силами ОДКБ.
27.06.2022
Красная звезда
Проведена рекогносцировка района учения – полигона министерства обороны Таджикистана Харбмайдон. Подразделениям КСБР ЦАР предстоит отрабатывать совместные действия в условиях горной местности. Обсуждены вопросы участия на заключительном этапе учения в качестве наблюдателей представителей международных и региональных организаций, военных атташе, аккредитованных в Республике Таджикистан.

24.06.2022
Российская газета
Участники рабочей встречи заслушали информацию начальника отдела защиты государственной тайны центра планирования применения и подготовки коллективных сил ОДКБ полковника Сергея Волошина по вопросам развития систем защиты секретной информации и скрытой связи взаимодействия Объединенного штаба организации с генеральными штабами вооруженных сил государств - членов и командованиями коалиционных группировок войск ОДКБ. 
24.06.2022
БЕЛТА

Рабочая встреча начальников центральных органов шифровальных служб вооруженных сил государств - членов ОДКБ состоялась в Минске 21-24 июня. Она прошла в соответствии с планом совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ на 2022 год, утвержденным решениями Совета министров обороны ОДКБ и Комитета секретарей советов безопасности ОДКБ, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь Объединенного штаба ОДКБ Владислав Щегрикович.

24.06.2022
Национальная безопасность
В соответствии с планом совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на 2022 год в период с 21 по 23 июня в Таджикистане проведены вторые штабные переговоры по организации и проведению совместного учения с подразделениями Коллективных сил быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона «Рубеж-2022». Об этом сообщает пресс-секретарь Объединенного штаба ОДКБ Владислав Щегрикович.

24.06.2022
Информационное агентство «Силовой блок»

В переговорах приняли участие представители оборонных ведомств Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и группа офицеров Объединенного штаба ОДКБ, возглавляемая генерал-майором Виктором Лисовским.


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 63 След. Все
Информационные ресурсы